073 100 00 0

Инновации в сфере окрашивания волос – элюминирование

«Элюминирование» такая услуга довольно часто стала появляться в парикмахерских и салонах красоты. Она отлично подойдет тем, кто мечтает о густых волосах. Также волосы начинают красиво сиять и всего этого можно достичь в сжатые сроки.

Элюминирование относят к услуге класса люкс. Такое революционное достижение в покраске волос разработали мастера из Германии и Японии. Элюминирование представляет ультра-бриллиантовые краски нового поколения. Они есть как для покраски волосам в определенный цвет, так и бесцветные. Бесцветные краски созданы для тех, кто не желает менять свой цвет волос, но хочет придать им особого, голливудского сияния.

Интересным фактом является то, что такая услуга начала пользоваться популярностью не только у женщин, но и у мужчин.

Единственная краска, которая не приносит вред волосам – это элюмен. Мало того, данная краска обеспечивает длительную стойкость и сочность цвета. Во время окрашивания волос происходит не химический процесс, а физическое воздействие.
Когда происходит элюминирование, частицы краски, которые отрицательно заряжены, проникают глубоко в волос (который имеет положительный заряд), и надолго задерживается в волосе, не нанося ему вреда.

Услуга элиминирования, происходит от латинского слова «люмен», что означает «источник света».

Элюминирование помогает восстановить поврежденные волосы, неровности поверхности, а так же если волосы травмированы, пересушенные. Это происходит за счет стягивания пор. И самое главное, что структура волос не меняется и не портится. Элюминирование не имеет неприятного запаха, который обычно присутствует при окрашивании волос. Данная процедура не содержит в себе аммиака, а наоборот, пахнет фруктами и обладает полезными свойствами. Обычно при прохождении процедуры элюминирования, салоны предлагают дополнительный уход, который можно использовать в комплексе.

Первый комплекс – это восстановление слабых и хрупких волос, которые выпадают.
Второй комплекс – это восстановление сухих и жестких волос, которые очень не послушные.

И третий возможный, дополнительный комплекс – это различные омолаживающие формулы, которые предназначены для тонких, ломкий и сухих волос.

При помощи специальных средств, можно вернуть волосам должный вид, так при воздействии внешних факторов полезные элементы теряются.

Каждый год парикмахерский бизнес вводит все новые и новые инновации, что помогает женщинам выглядеть еще более привлекательными! 

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты