073 100 00 0

Китайская стрижка вслепую

Китайцы не перестают удивлять мир своими талантами. Сейчас одной из самых популярных новостей в сфере парикмахеров, является новая, китайская техника стрижки, которая осуществляется вслепую. А делает ее талантливый стилист Тянь-Хао, который в данный момент проживает в провинции Шаньси. Удивил всех парикмахер тем, что стрижет он как мужчин, так и женщин с полностью закрытыми глазами!

Объясняет Тянь, что такая способность пришла к нему благодаря практике дзен, а также различным медитациям. Как оказывается у головы и волос, тоже есть своя аура, а перечисленные китайские учения, помогают ему ее увидеть, не привлекая к работе глаза.

Как известно, в мире еще есть неординарные техники стрижки – это стрижка при помощи газовой горелки, без ножниц вообще. Но опыт такого огненного метода можно приобрести у профессионалов, и этому обучают, а вот парикмахерское мастерство Тянь-Хао – это скорее исключение, чем правило. И еще не нашелся человек, который смог бы повторить такое волшебство. То есть Тянь-Хао единственный в Мире мастер по «слепой» стрижке.

А делает он это так: уникальный парикмахер не открывая глаз, стрижет сразу двумя ножницами, и что самое главное стрижки выходят превосходными. Чтобы сделать такую стрижку, мужчине заплатить 610 долларов, а вот прекрасным леди немного меньше – 570 долларов. Не маленькие цены за такое волшебство.

А еще известно, что знаменитый Тянь-Хао никому не делает скидки. По его словам, за скидками можно сходить в супермаркет, а вот если Вы решились отдать свои волосы в руки китайского чудотворца – необходимо платить, как все. Но, не смотря на его уникальность, многие считают, что это уж слишком дорого.

Высокая цена объясняется тем, что он отдает много своей духовной энергии, ну и конечно, физической силы. Сразу становиться интересно, а были ли несчастные случаи у гениального парикмахера. И самое приятное, что помимо того, что их не было вообще, так еще, и никто ни разу не пожаловался, после его стрижки. Тянь-Хао использует пылесос при создании формы прически, а вторым плюсом этого необычного предмета, в мире парикмахеров, является то, что он параллельно всасывает в себя ненужные волосы. Дискуссии вокруг Тянь-Хао длятся давно, многие не могут понять, как человек может орудовать такими сложными предметами, закрыв глаза. Его не раз перепроверяли, и смотрели, чтобы не были использованы приемы, которые делают фокусники. Но Тянь не был уличен в обмане. Наоборот он представлял многим людям свой талант, и все, кто хотел, могли убедиться, что трюки здесь не применяются. Секрет всему – медитации, при которой могут открываться и не такие таланты!

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты