073 100 00 0

Модные стрижки и укладки сезона 2012 – 2013

Стильная стрижка может кардинально изменить имидж женщины своей новизной и оригинальностью. Модные стрижки сезона 2012 – 2013 отличаются наличием длинной челки, с помощью которой можно изменять прическу посредством стайлинга.

Короткие стрижки популярны, причем не только из-за удобного ухода: такие укладки красивы и способны омолодить даму. В этом сезоне актуальны стрижки с коротким затылком и увеличенным объемом сверху.

Длинная челка позволяет моделировать прическу по вашему желанию: зачесывать назад, набок, или сделать тупировку надо лбом. Челка может быть густой, или филированной. Модной деталью стали косые, длинные прядки, которые спадают на щеку: это создает довольно романтичный и привлекательный образ. Самыми актуальными являются ассиметричные решения и графичные прямые челки.

Сезон осень-зима 2012 – 2013 предлагает стрижки том-бой и рокабилли для обладательниц коротких волос. Парикмахер на дому поможет выполнить вам эти стрижки и расскажет об особенностях укладки. Том-бой – стрижка, которую создают на основе ассиметричного боба в сочетании с длинной косой челкой. Рокабилли – модная укладка с объемной челкой стиле пятидесятых, которая спадает на лоб в виде кока. Волосы можно укладывать как хаотично, так и аккуратно.

Дамам со средней длиной волос в это сезоне предлагается множество вариантов укладок и стайлинга. Наиболее востребованные стрижки – боб и каре с челками. Женственным и элегантным вариантом является удлиненный боб с прямой челкой. Челка, зачесанная назад – один из вариантов модной укладки каре – смотрится очень стильно. С помощью волн и локонов можно придать очарования самой элементарной стрижке.

Длинные волосы требуют больше времени для ухода, но обладательницы роскошных кудрей ничуть не расстроены. Многоярусный каскад придает волосам максимальный объем без нарушения естественности. На пике популярности – челки выше бровей. В сочетании с длинными волосами такие челки создают гламурный и эффектный имидж.

Домашний парикмахер поможет вам создать прическу для особого события. В моде косы: французская, венок, рыбий хвост и сложные плетения до 12 прядей. Пучки из косичек с аккуратно зачесанными волосами смотрятся женственно и суперсовременно. Конечно, можно научиться ежедневным несложным укладкам, но для торжественных случаев лучше применить профессиональные услуги.

Загадочным и востребованным трендом является валик: это отличный способ придать утонченности и красоты прическе. Модный образ года – традиционный пучок. Усмирить шевелюру можно с помощью стильной прически с гладко или небрежно собранными в пучок волосами. Не забывайте о том, что базой для безупречной прически является качественно сделанная стрижка. Поговорив с мастером парикмахерского искусства, выясните, какой стиль вам по душе – и дерзайте!

Парикмахер Киев – ваш персональный эксперт и советчик в области красоты ваших волос.

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты