073 100 00 0

Особенности наращивания волос

Когда мы говорим о красоте женщины, мы практически всегда упоминаем длинные и шикарные волосы. Но каждая женщина знает, что для того, чтобы отрастить такие волосы, потребуется достаточно долгое время, иногда 5-6 лет. Так было раньше. Теперь же, все стало намного проще: если Вы хотите себе длинные, роскошные волосы – Вы их получите. Вам нужно воспользоваться услугой наращивания волос в Киеве. Раньше это было недоступно большинству женщин – теперь же это по карману практически каждой.

Наращивание волос – это дело, в которое мы вкладываем все свои силы и душу. Нет ничего приятнее для нас, чем возможность увидеть счастливые глаза клиенток. Радость в их глазах – это наш стимул.

Хотим заметить, что процедура наращивания волос у нас – это, прежде всего комфорт. Для своих любимых клиенток, мы готовы трудиться и ночью. Если перед Вами стоит задача срочно сделать наращивание – звоните, мы всегда договоримся. Вы заслуживаете на то, чтобы быть красивой.

Страхи перед наращиванием волос

Сразу хочу Вас уверить – процедура наращивания волос не приносит больше вреда Вашим волосам, чем выпрямление волос утюгом или же их покраска. Возможно, Вы переживаете и боитесь делать наращивание, пребывая под впечатлением рассказов от подружек, которые имеют печальный опыт или же видели примеры неудачного наращивания. Бояться не стоит, если Вы доверяете дело профессионалам, а также максимально подготовлены и знаете что и как делать. Вместе мы добьемся нужного результата. Далее мы рассмотрим несколько моментов, дабы подготовить Вас.

Страх №1 - выпадение своих волос

В тот момент, когда Вы начинаете носить донорские волосы, определенное количество Ваших собственных волосиков начинают отмирать при естественном ходе времени и остаются в капсуле. Вы начинаете думать, что волосики просто обламываются и у Вас появляется страх, что все волосы выпадут. Эти волосы должны были просто своим чередом выпасть и остаться на расческе, но их сдерживает капсула и они дожидаются того момента, когда Вы приступите к коррекции. Не переживайте, Ваши волосы все выдержат, это естественный процесс.

Также, многие клиентки задают вопрос, для чего нужно мыть голову после процедуры наращивания именно вертикально по длине волос, а не запрокидывая голову, как многие привыкли. Поясняем: это нужно в первую очередь для того, чтобы Вашим родным волосам было комфортно и удобно. Процедура наращивания донорских прядей производится под определенным углом и когда волосики мокрые, происходит очень большая нагрузка на корни головы. И в этот момент, если Вы запрокидываете голову, капсулки принимают не совсем естественное положение и таким образом усиливают давление на корни волос, что чревато ослаблением волос у корней.

Заметим, что немаловажным условием по уходу за волосами, является прием витаминов, которые окажут позитивное влияние как на волосы в целом, так и на Ваши луковицы. Таким образом, при снятии волос потери сведутся к минимуму.

Страх №2 - колтуны

Колтуны – это достаточно неприятное явление, но только в том случае, если Вы не будете к этому подготовленными. Если четко следовать определенной методике – все будет хорошо. Чем же угрожают колтуны? В первую очередь – большой потерей волос, что само по себе - не хорошо. Потом идет долгое и хлопотное снятие. В особо плохих случаях дело доходит до ножниц.

Итак, что нужно знать, чтобы не столкнуться с этой проблемой. Перед сном, волосы лучше убирать в хвостик или косу, чтобы во время сна капсулки не путались и не перемешивались между собою.

Необходимо пользоваться специально предназначенной расческой и тщательно прочесывать волосы от самих корней, перебирать их руками, внимательно наблюдать за капсулами, не давать им перемешиваться.

Очень важно своевременно делать коррекцию. Если Вы обратили внимание, что капсулы каждый день скручиваются между собой, и Вы вынуждены по несколько раз в день их распутывать – это уже прямой сигнал, что нужно обязательно идти на коррекцию. Как правило, это происходит на втором-третьем месяце.

Наращивание волос в Киеве по доступной цене

Когда Вы обращаетесь к нам, Вы оплачиваете только материалы и работу мастера. Нет – никаким арендам салона и непонятным платежам. Все прозрачно и демократично. Качественно и недорого нарастить волосы в Киеве Вы можете только у частного мастера, который работает на дому. Звоните нам, и мы сделаем Ваш образ непревзойденным!

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты