073 100 00 0

Правильная укладка без особых трудностей

Когда девушка собирается на вечеринку или просто в ресторан, она может множество ошибок, стараясь выглядеть безупречно. Особенно если требуется сделать укладку. Сайт Парикмахер Киев собрал самые распространенные ошибки, которые допускаются при создании укладки. И даст совет, как необходимо делать правильно.

Начинаем собираться. В основном вначале девушка приводит в порядок прическу. И если начать в разном порядке крутить фен вокруг головы, то не надейтесь на послушные волосы. Потому что такой вид сушки волос делает пряди непослушными из-за преизбыточного статистического напряжения в волосах.

Как же правильно высушить голову? Первое правило касается потока воздуха. Он должен выдуваться сверху по направлению вниз. Это дает возможность пригладить чешуйки Ваших волос и усиливает блеск.

Следующая ошибка в укладке – это стараться распутать волосы расческой, начиная от корней и резкими движениями. Таким образом, ломается структура волос и они повреждаются.

Если волосы спутались, тогда необходимо начать их расчесывать с концов. Потом распутать середину, и уж потом можно начинать приводить в порядок волосы возле корней. Когда такими этапами волосы распрямлены, смело можете вести расческой от самых корней к кончикам.

Третья ошибочная теория при уходе за волосами – это как можно дольше держать маску для или бальзам на волосах. Тогда эффект превзойдет ожидания. Увы, нет. Лучше всего делать так, как написано на средстве и, придерживаться инструкции. Если же Вы хотите заменить бальзам маской, в связи с тем, что бальзам закончился – можете нанести увлажняющую маску. Но держите ее на волосах только около минуты.

Четвертая оплошность при создании укладки – это делая кудри щипцами, придавливается вся прядь. Так делают с надеждой получить плоские локоны. Но фиксирующим средством необходимо прижимать лишь кончики. Оставшиеся волосы лучше накрутить сверху зажима. И вот тогда, при задействовании такого приема, можно получить локоны естественного вида.

Ну а если у Вас нет времени на самостоятельное создание укладки, Вы можете воспользоваться услугой вызова парикмахера на дом. И тогда в этот вечер – Вы будете на высоте!

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты