073 100 00 0

Создание свадебного образа

Cвадьба - самое долгожданное событие для всех влюбленных. Оно великолепное и запоминающееся! Вы с нетерпением ожидаете наступления того дня, когда на Вашем безымянном пальчике заблестит обручальное колечко!

Я была невестой и знаю, как хочется удивить гостей и, прежде всего, своего избранника. Это будет Ваш день, один из самых счастливых и значимых.

свадебная прическа Киев

Конечно, впереди Вас ждет еще много важных и прекрасных событий, таких как рождение детей, их первое слово и первый шаг. До тех пор и все эти годы в кругу семьи за праздничным столом или просто по вечерам, сидя на диване с любимым, Вы непременно будете пересматривать кадры съемок своей свадьбы.

Сам этот день пролетит быстро и незаметно, со временем детали происходящего сотрутся из памяти. Они будут запечатлены на фото и видео, которые каждый раз, вновь и вновь будут переносить Вас в сказочную атмосферу этого наполненного счастьем и приятными хлопотами дня!

Помечтайте и подумайте, какой бы Вы хотели увидеть себя на собственной свадьбе. Какие бы слова хотели услышать от будущих своих малышей, просматривая с ними кадры свадебных съемок.

Представьте еще по-младенчески пухленький пальчик будущих сына или дочки, которым они показывают на Ваше фото невесты у зеркала, их радостную и озаренную улыбку, что узнали: «Мама, мама, какая красивая мама!»

Все это в обозримом, хотя еще таком далеком будущем. А сейчас о том дне, когда в центре внимания будет Невеста!

Создавая образ Невесты, парикмахер Киев предлагает Вам возможность получить высокопрофессиональный индивидуальный подход по подбору стиля и визажа. Как узнать чувства и эмоции другого человека, если он не выскажет их вслух? Несомненно, по внешнему облику! Именно в нем мы читаем отражение всей красоты внутреннего мира.

Мы поможем Вам создать незабываемо красивый и выразительный образ, подчеркнув Вашу исключительную прелесть и привлекательность с учетом самых современных тенденций. Для меня очень важно, чтобы взятое за основу прочтение подвенечного стиля стало для Вас и окружающих созвучным Вашему внутреннему миру и восприятию себя. 

Наши стилисты - комфортные и легкие в общении люди, их позитивный настрой поможет Вам справиться с волнением. Помните, что усталость и нервозность не придадут Вам свежести и сияния даже при помощи самых радужных цветов и красок!

В своей работе мы не используем стандартных шаблонов!

Разнообразие предложенных Вам вариантов причесок не ограничится длиной Ваших волос. Перед свадьбой можно сделать наращивание из натуральных славянских волос категории LUXE или выполнить свадебную прическу с использованием накладных прядей. 

Необходимый атрибут гармоничного образа - свадебный визаж. Профессиональные визажисты выполнят для Вас свадебный макияж любой сложности, включая вечерний и фантазийный макияж, который выполняется косметикой профессиональных марок.

укладка волос для гостей свадьбы

По желанию может быть выполнен пробный свадебный макияж, стилизация фото и видеосъемки, подбор одежды и аксессуаров. 

Цены:

СВАДЕБНАЯ ПРИЧЕСКА - от 600 грн.

УКЛАДКА ДЛЯ ГОСТЕЙ - от 300 грн.

Макияж свидетельнице или маме невесты – подарочная цена.

Если невеста проживает за пределами Киева, то отдельно оплачивается проезд.

Длительное сопровождение фотосъемки оплачивается дополнительно. Все это можно сделать в комплексе либо отдельно.

Будьте счастливы, чувствуйте себя самой красивой и будьте собой. Помните, он выбрал Вас! 

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты