073 100 00 0

Парикмахерские услуги теперь на дому

Хорошая прическа и здоровье волос всегда выделяли успешных людей из толпы. Так уж сложилось, что для того, чтобы качественно поддерживать имидж и следить за собственным стилем, нужно время от времени обращаться к профессионалам. Наши мастера – люди, которые предоставят вам парикмахерские услуги в максимально привычной и комфортной для вас обстановке – у вас на дому. Они способны несколькими штрихами изменить внешность клиента, превратив их в источник вдохновения для самих себя. Их опытные руки помогут вашим волосам быть здоровыми и выглядеть соответствующе. Наши парикмахеры практикуют индивидуальный подход к каждому. Вместе с клиентами они определяют все особенности, которые в дальнейшем будут учитываться в процессе создания нового образа. Но самое главное – предоставляя парикмахерские услуги на дому, наши мастера руководствуются исключительно пожеланиями клиентов.

Перечень парикмахерских услуг, которыми вы имеете возможность воспользоваться, настолько разнообразен, что ничуть не уступает подобному списку в салоне красоты или в обычной парикмахерской. В зависимости от ваших вкусов и требований, вы можете договориться о такой услуге как женская, мужская или детская стрижка, в частности о стрижке, основанной на креативности наших мастеров, - так называемой модельной. Наши парикмахеры при необходимости сделают вам разнообразные укладки, выравнивание, завивку или биозавивку волос, окрашивание – как обычное, так и при помощи мелирования или колорирования, а также блондирования, различные прически и стрижки специально для свадеб и прочих мероприятий. Также, воспользовавшись парикмахерскими услугами, клиент может придать дополнительный объем своим волосам при помощи градуированной стрижки, сделанной нашим парикмахером у него дома.

С помощью наших парикмахеров вы сможете быстро и качественно окрасить свои волосы. Процедура достаточно проста: мастер нанесет стойкую краску в течении около 50 минут, а полустойкую – в два раза быстрее. Если же вы боитесь глобальных перемен и не хотите кардинально менять цвет, можете воспользоваться такой услугой, как тонирование волос. Наш мастер сделает его, используя легкие средства. Процедура колорирования подойдет вам в том случае, если вы пожелаете придать новизны стилю и подчеркнуть свою стрижку, даже если она окажется самой элементарной.

Уже много лет на вершине хит-парада парикмахерских услуг удерживается мелирование. Оно особенно популярно в частности и потому, что в процессе этого способа покраски волос, вредному воздействию подвергается не вся шевелюра, что полностью предохраняет от пагубных последствий часть волос. При этом мелированные волосы замечательно смотрятся, контрастируя с исходным цветом, особенно эффектно после мелирования выглядят натуральные волосы светлых оттенков. Процедура добавляет волосам объема и позволяет их осветлить без прибегания к полному блондированию. Однако повторять ее не желательно раньше, чем через три месяца.

Такая услуга как биозавивка, в отличии от химического аналога, считается безвредной, ведь во время этой процедуры волосы не подвергаются агрессивному действию вредных веществ. В процессе биозавивки наш парикмахер ознакомит вас с важными нюансами, о которых следует не забывать, ухаживая за волосами в будущем.

Наши мастера готовы также помочь клиентам в выборе праздничного образа. Они воплотят ваши пожелания, дополнив их своими советами, и подберут максимально уместные аксессуары, следуя выбранному стилю.

Самым важным моментом в оказании нашими парикмахерами своих услуг является поиск так называемых точек соприкосновения с клиентами. Ведь без понимания друг друга невозможен полноценный творческий процесс. Наши мастера попытаются уловить не только ваши внешние отличительные черты, но и особенности характера. И все это в самых удобных для вас домашних условиях.

Парикмахер Киев
Услуги
Прайс
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты